Отзывы наших клиентов прописка в Омске

Комментарии  

22.06.2026


 
#Носарев Т.15.1.2025 21:23
Здравствуйте, выражаю благодарность всем сотрудникам компании, а в особенности Михаилу, спасибо за то, что выслушали меня и не отказали в помощи в моей непростой ситуации.
 
 
#Шадринцев О.3.2.2025 12:22
Спасибо за хорошо и быстро выполненную работу! Буду советовать друзьям и близким.
 
 
#Урюпа Е.27.2.2025 15:33
В садике прописка подозрений никаких не вызвала. В банке тоже дали кредит без проблем, хотя всего 50 тысяч, но это я думаю не из-за регистрации и зависит от истории. Обещают и регистрируют быстро и практически в любом районе.
 
 
#Махраков Б.11.1.2025 20:51
Спасибо Вам за чудесную, профессиональную работу! Олег! Вы просто волшебник и мастер своего дела! Теперь только к Вам обращаться будем! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!! P.S. Всем советую обращаться к менеджеру Олегу, если хотите настоящую прописку звоните в Регистрационный центр!
 
 
#Аричков Д.27.6.2025 22:30
Всем советую. Обращались уже несколько раз. Всегда на высоте. Даже стали делать нам персональную скидку. Спасибо это очень приятно!
 
 
#Трубилин Н.6.5.2025 21:34
Всегда было желание переехать и устроиться на нормальную работу, но при поиске все спрашивают прописку, хотя ее и отменили, но без нее на работу не берут! Всего за 3 тысячи и 3 месяца о прописке можно забыть, ну или у кого есть деньги можно сразу на год заказать - дешевле получиться.
 
 
#Лындяев Т.10.3.2025 21:19
Необычный формат работы у Вас конечно. Не знаю как это получается, но все идеально! По стоимости не мне судить. Прописка официальная проверено на себе!
 

миграционный учет в Омске